Электронные проекты от Eddy71
Пятница, 26.04.2024, 01:06
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Поиск

Главная » 2018 » Январь » 21 » Извините за длительное отсутствие
07:42
Извините за длительное отсутствие

Доброго дня

Прошу прощения, что долго не обновлял сайт - не было возможности. Сидел в тюрьме. Криминального ничего не совершал, но политические взгляды мои не совпали со взглядами руководства наших территорий...

 

Был приговорен к 14 годам содержания на особом режиме "за разжигание межрассовой ненависти путем высказывания в соцсети "Фейсбук" и шпионаж в пользу иностранного государства - Украины".

 

 

Но отсидев всего 13 месяцев был успешно обменян на других военнопленных и вышел на свободу 27 декабря 2017г. когда на Донбассе состоялся масштабный обмен военнопленными. Мне очень повезло - я попал в список тех 16 счастливчиков, которые из Луганского СИЗО отправились в Киев. (на фото я под стрелочкой) :-)

 

 

Прошел двухнедельный курс лечения в клинической больнице "Феофания". Что смогли, подлечили, а на остальное предложили махнуть рукой. Ну то такое, прямой угрозы жизни не несет :-)

 

 

Обзавелся уже паяльниками, начал потихоньку собирать приборы. Постараюсь быстрее вернуться в жизнь.

К сожалению, за полтора месяца на свободе, пока не получил ни копейки из государственной помощи - видимо еще не придумали как это юридически проводить.. Так что приходится проявлять чудеса изобретательности и экономности. Мне очень помогает экономить тот факт, что я стал вегетарианцем и привык к диете из каши и овощей - это намного дешевле мясного рациона. И желудку легче :-)

 

PS. К сожалению, пока я находился в заключении, во исполнение закона РФ о переносе ресурсов рунета в пределы границ РФ, мой сайт перенесли. Ранее он по IP определялся как расположенных на хостинге в Англии, теперь он в Москве. Видимо из-за взаимных блокировок интернет-ресурсов или "что-то сломалось" при переезде, но после выхода на свободу я не могу попасть в админпанель сайта. Только захожу на сайт как простой пользователь. Поэтому я фактически лишился возможности управлять своим сайтом. Могу лишь править свои материалы.

 

Посему, я купил новый домен и оплатил уже хостинг. Новый сайт буду продолжать по адресу http://www.eddy.com.ua/

Да, дизайн там малость другой, но мои принципы остались те же. :-)

 



Просмотров: 14026 | Добавил: edward_ned | Рейтинг: 4.7/78